Еда в поход

Еда в поход. Вкусней, чем дома!


Туристические походы и многодневные рыбацкие экспедиции требуют тщательной подготовки. Объем снастей и снаряжения, которое необходимо, едва вмещается в рюкзак. А еще надо взять с собой, что нибудь из еды,  и перечень продуктов питания, как правило, получается, достаточно внушителен – все хотят питаться на природе так же вкусно и разнообразно, как дома.

Питание в походе и вовсе стоит достаточно остро, если в походе присутствуют дети. И здесь начинаются проблемы – за несколько дней пребывания на жаре продукты портятся, приходят в негодность. Выручают лишь консервы, однако ни о каком разнообразии рациона не идет и речи. Да и взять с собой весь спектр ингредиентов для приготовления полноценного обеда не представляется возможным.

Еда в походе очень аппетитная. Торопятся освободить место для добавки.Именно для этой цели и существуют специализированная  еда в поход. Она представляет собой блюда быстрого приготовления.

Делится походная еда, на две категории – одни продукты требуют варки, другие достаточно залить кипятком (так называемые «сублиматы»). И те и другие состоят исключительно из натуральных компонентов.

Ассортимент включает в себя большое количество первых и вторых блюд, которые мы употребляем в пищу дома. Рассольник, борщ, картофельное пюре, плов - чего здесь только нет, меню в походе будет разнообразным! Приготовить аппетитную кашу или суп в походных условиях отныне проще простого!

Кроме того такие продукты не занимают много места, что особенно важно в длительных пеших переходах, когда каждый грамм играет огромную роль.

Все продукты, представленные в данном разделе, состоят из натуральных компонентов - никакой «химии», усилителей вкуса и ароматизаторов! У некоторых в составе, даже нет соли.

Помимо продуктов, здесь представлены и компактные фильтры для воды. Благодаря этим высокотехнологичным устройствам, вода в походе будет чистой и безвредной.

Питание в походе – вещь первостепенной важности, и данный раздел позволит решить эту проблему.

Аварийный рацион питания Marine Pro
В наличии
Рацион предназначен для использования в качестве средства поддержания жизнедеятельности организма в аварийных условиях связанных с дефицитом продуктов питания. В блоке содержится 3 рациона, каждый рацион разделён на 3 плитки. Одного блока хватает на 3 дня питания.
650 ₽