Надувные лодки ПВХ

Купить ПВХ лодку недорого? Не вопрос!

В береговой ловле уже все опробовали, и хочется чего-то большего?
С тоской поглядываете на жереха, раз за разом бьющего посередь реки?
Хочется слышать плеск волн, но не о прибрежные камни, а о борт вашей ЛИЧНОЙ лодки?

Многие, считают приобретение лодки, чем то недосягаемым, причем вовсе не из-за ее стоимости. На сегодняшний день, цены на ПВХ лодки в интернете, можно найти самые разнообразные. Радует, при этом, то, что выбрать и купить недорогую ПВХ лодку, хорошего качества совсем не сложно: вы на одном из таких сайтов!

Останавливает, обычно, не цена, а вопросы, связанные с транспортировкой и сохранением плавсредства. «Не все имеют в собственном распоряжении джип или минивэн, а под домом гараж» - могут подумать многие. Но если так рассуждать, жизнь пролетит, а заветный жерех так и останется недосягаемой мечтой...

Если же копнуть глубже и разобраться – нюансы, ожидающие будущего владельца лодки, поначалу кажущиеся такими хлопотными и категоричными, уже не покажутся таковыми.

Лодка длиной до 3,3 – 3,6 м. и шириной до 1,5 – 1,6 м., при правильном, компактном сложении, уместится в багажник большинства седанов. Многие предпочитают перевозить лодку прямо в салоне, предварительно сложив спинки задних сидений, а багажник оставляют под пайолы, стрингеры, весла, мотор, прочее снаряжение для лодок обкладывая это все прочим рыбацким и бивачным барахлом.

Что касается хранения лодки – если нет своего гаража, всегда можно попробовать договориться с соседом, у которого он есть – а если окажется что у вас к тому же общие интересы и можно поездить на рыбалку вместе – вопрос хранения насовсем отпадет.

Для жителей Санкт-Петербурга, может быть полезным наш сервис – хранение небольшой лодки в теплом складе, на охраняемой территории, составит всего 300 – 500 рублей в месяц. Подробнее об этом и других сервисах, читайте здесь.

Купить лодку ПВХ под мотор в интернет магазине с доставкой по России

Последнее время, все большей популярностью пользуется дистанционное приобретение лодок ПВХ жителями различных регионов, через интернет магазин. Выбор в интернете всегда будет шире, чем в любом городском или сельском рынке, а цены ниже. При этом с параметрами и характеристиками будущего «драккара», гораздо спокойней определиться дома, перед компьютером. А если вдруг потребуется консультация в таком ответственном деле – ее немедленно можно получить, через онлайн-чат или позвонив по бесплатному номеру. Профессиональный консультант обратит ваше внимание на важные детали и не позволит допустить ошибку.

Надувные лодки ПВХ

SnastiMarket.ru предложит оптимальные способы доставки в ваш город, а внимательные сотрудники, надуют лодку перед отправкой; проверят клапаны; тщательно упакуют, чтобы ничего нигде не протерлось и не прокололось в процессе пересылки.

Если вы еще не являетесь счастливым обладателем личного плавсредства, желаем вам поскорей открыть для себя рыбалку с новой, невиданной доселе стороны!

«Замутите» небольшой семейный поход на удаленное лесное озеро, от которого дети придут в неописуемый восторг.

Не подстраивайтесь больше под рабочий график вашего напарника, уже имеющего лодку, чтобы поджиговать судака – своя ПВХ лодка делает вас независимым от обстоятельств – рыбалка начинается тогда, когда этого хотите вы!

И уже поймайте наконец, того нахального жереха, который не давал вам покоя!

 

Товаров пока нет

Будь в курсе! Другие товары будут отображаться здесь по мере их добавления.