Blog navigation
Последние публикации

Заархивированные публикации

Популярные публикации

  • Этапы и переломные моменты в жизни рыболова
    Этапы и переломные моменты в жизни рыболова
    2395 Просмотры

      Пожалуй, так же как к любой болезни, каждый из нас либо имеет предрасположенность к рыбалке, либо нет. Практически каждый из нас, хоть раз за свою жизнь держал в руках удочку и не понаслышке знает, что такое рыбная ловля.

    Подробнее
  • Газовое оборудование
    Газовое оборудование
    2389 Просмотры

    Возможно многие из вас, покачают головой и скажут: "Нуу, это уж точно лишнее! Зачем тащить с собой кучу приборов, когда можно быстро распалить костер и приготовить еду обычным способом? Костер — и лагерь осветит, и замерзшие ноги согреет и душистую ушицу сварит…"

    Подробнее
  • ЭВАлюция резиновых сапог.
    ЭВАлюция резиновых сапог.
    2364 Просмотры

    Экипировка рыбаков и охотников в наше время значительно превосходит одежду своих предшественников. Передовые технологии и материалы в совокупности с современным дизайном позволяют получать большее удовольствие от активных путешествий.

    Подробнее
  • С надежной снастью на сома. Вываживание трофея весом 29,5кг на джиговый спиннинг.
    С надежной снастью на сома. Вываживание трофея весом 29,5кг на джиговый спиннинг.
    2348 Просмотры

    На "Клевом берегу", клевало "вчера и завтра"...  Захватывающая борьба на реке Ахтуба, состоялась 12 апреля 2008 года. И несмотря на то, что это был предпоследний день нашего отпуска, следует отметить, что поимка этого трофея - не была случайностью.

    Подробнее
  • Большое путешествие маленького рыболова.
    Большое путешествие маленького рыболова.
    2332 Просмотры

    А вы помните свою первую рыбалку? Свой первый улов, который снимали дрожащими руками с крючка? Я - так с живостью, и никогда не забуду тех ощущений! Тогда мне было шесть лет, и я считался уже вполне самостоятельным на фоне трехлетних сестры и брата.

    Подробнее
  • Держитесь на плаву!
    Держитесь на плаву!
    2310 Просмотры

     Безопасности на рыбалке, нельзя оставлять последнее место, особенно когда речь идет о подледной рыбалке или рыбалке с лодки. И если раньше, рыбаки относились к этому более легкомысленно, то сейчас, гораздо чаще на льду и на воде, можно увидеть рыбаков в ярких, красных или желтых комбинезонах и костюмах. Нет, это не дань рыболовной моде, это специальная экипировка рыболова, позволяющая держаться на плаву

    Подробнее
  • Фидерная ловля. Соревнования в республике Беларусь Кубок Дружбы.
    Фидерная ловля. Соревнования в республике Беларусь Кубок Дружбы.
    2148 Просмотры

    Для многих спортсменов «Кубок Дружбы» уже давно перестал быть просто спортивным событием, собирающим лучших фидеристов на состязания. Это событие на все 100% оправдывает свое название – встреча товарищей, увлечённых общим делом – фидерной ловлей.

    Подробнее
  • Ловля леща на фидер.
    Ловля леща на фидер.
    2096 Просмотры

    18-19 июня 2016 года на набережной реки Большой Невки прошёл традиционный Кубок “Невского Фидера”. В соревновании приняло участие 26 опытных спортсменов. На жеребьёвке первого тура мне достался сектор А7. По соседству расположился Чемпион России Александр Аглицкий, с которым я в итоге и поборолся за первое место в зоне. Лещ стал клевать практически сразу, с 3 заброса. Сходу я взял трёх неплохих подлещиков грамм 400-500, после небольшого провал

    Подробнее
  • Скидка на ТО рыболовных катушек
    Скидка на ТО рыболовных катушек
    2081 Просмотры

    С 20 марта по 5 апреля цена на профилактику рыболовной катушки составит всего 500 руб!

    Подробнее
  • Сплав по реке Кожим. SnastiMarket покоряет Урал.
    Сплав по реке Кожим. SnastiMarket покоряет Урал.
    2026 Просмотры

    В августе 2013 года, SnastiMarket в компании друзей, совершила сплав по горным рекам Приполярного Урала - Балбанью и Кожим. Представляем вашему вниманию видеоотчет и...

    Подробнее
  • Итоги соревнований по рыбной ловле
    Итоги соревнований по рыбной ловле
    1990 Просмотры

     7 июля 2012 г. были проведены лично-командные соревнования по рыбной ловле, спонсором которых, выступил Рыболовный Онлайн Мегамаркет – SnastiMarket.ru

    Подробнее
  • Электромотор MINN KOTA как гарантия успешной рыбалки.
    Электромотор MINN KOTA как гарантия успешной рыбалки.
    1929 Просмотры

    Наверное, нет необходимости расписывать все прелести уникального времяпровождения на лоне природы под названием «рыбалка». Этой «тихой болезнью» «заражены» практически все жители крупных и мелких населенных пунктов. А на основе рассказов рыболовов нередко пишутся увлекательные произведения и рождаются легенды.

    Подробнее
Showing 37 to 48 of 138 (12 Pages)