Blog navigation
Последние публикации

Заархивированные публикации

Популярные публикации

  • Еда в походе-это просто!
    Еда в походе-это просто!
    3515 Просмотры

    Стремительно приближается осень. Первым признаком закончившегося лета является детский смех, который сейчас окружает нас со всех сторон. И это неудивительно. Наши дети вернулись с каникул, полные сил и энергии, с хорошим настроением.  И хочется сохранить такой позитивный настрой как можно дольше. А уже на носу школа. И это значит, что общение с природой закончилось? Что больше не будет веселых прогулок?

    Подробнее
  • Детский отчет о недетском приключении.
    Детский отчет о недетском приключении.
    3359 Просмотры

    Это не туристический отчёт, а сумбурные записи по просьбе друга, который помогал мне собраться в поход. Я обещал привезти фотографии со снастями и снаряжением, но – ДЕТИ!!! – обещания вылетели из головы… Отдуваюсь материалом общего содержания для широкого круга читателей =) Может быть, кому-то пригодится.

    Подробнее
  • Ловля фидером. Соревнования.
    Ловля фидером. Соревнования.
    3283 Просмотры

    Итак, первый тур. Попадаю в зону A4, конкуренция безумная, достаточно лишь сказать, что совсем недалеко расположились такие монстры, как двукратный Чемпион Мира Нормундс Грабовскис (Латвия) и Чемпион Мира по фидерной ловле в личном зачёте Алексей Страшный (Украина).

    Подробнее
  • В субботу 23.09.17 офис не работает
    В субботу 23.09.17 офис не работает
    3253 Просмотры

    В субботу 23.09.17 офис не работает - команда SnastiMarket едет на соревнования по карповой ловле. Всем, сделавшим заказ в этот день, мы присвоим скидку 5%! Скидка действует при условии 100% предоплаты заказа и не распространяется на товары из раздела "Распродажа".

    Подробнее
  • По последнему льду берем мормышки на плотву.
    По последнему льду берем мормышки на плотву.
    3175 Просмотры

    Март, с его веселой капелью, журчащими ручьями, несущими обогащенные кислородом воды в озера – месяц, в который пробуждается природа! Весной, чувствуя скорое тепло, активизируется рыба, покидает зимовальные ямы, не забывая при этом, усиленно питаться. В этот месяц, с удвоенной силой устремятся к водоемам и рыболовы. А все потому, что март богат на щедрые уловы

    Подробнее
  • Aquatic- ваши снасти под надежной защитой!
    Aquatic- ваши снасти под надежной защитой!
    3130 Просмотры

    Поступление чехлов для удилищ и катушек Aquatic

    Подробнее
  • Фидерная оснастка. Уделяйте внимание мелочам, чтобы не таскать одну мелочь.
    Фидерная оснастка. Уделяйте внимание мелочам, чтобы не таскать одну мелочь.
    3120 Просмотры

    После долгих поисков удалось, наконец, недорого купить фидерное удилище, идеально подходящее для успешной ловли крупной рыбы и подобрать к нему карповую катушку, которая будет верой и правдой служить долгие годы. Теперь, следует «что-нибудь» намотать на нашу катушку...

    Подробнее
  • Фидер. Поймаете даже там, где не ловится.
    Фидер. Поймаете даже там, где не ловится.
    3028 Просмотры

    Раннее июльское утро. В предвкушении хорошей рыбалки, приезжаем на водоем, в надежде половить леща поплавочными снастями. «Разведка» доложила, что еще пару дней назад в этом месте попадались крупные экземпляры...

    Подробнее
  • Черная пятница! Главная распродажа года! Не пропусти!!!
    Черная пятница! Главная распродажа года! Не пропусти!!!
    2999 Просмотры

    С 22 ноября в СнастиМаркет стартует Черная Пятница! Скидки до 70% только на этой неделе!!!

    Подробнее
  • Ловля плотвы весной.
    Ловля плотвы весной.
    2934 Просмотры

     Весна полностью вступила в свои права. Паводковые воды сошли на нет, реки просветлели, а их прибрежная зона начала робко зеленеть. То тут, то там раздаются всплески активной рыбы. Весь берег занят рыболовами – им не до наблюдений за природой – плотва пошла!

    Подробнее
  • Фестиваль «УЛОВИСТАЯ ЛУНКА»
    Фестиваль «УЛОВИСТАЯ ЛУНКА»
    2924 Просмотры

    В минувшее воскресенье, состоялся очередной фестиваль T.F.A. и в то же время первый для организаторов по данному виду:ловля рыбы на мормышку со льда. Местом проведения фестиваля, организаторы выбрали Ивановский карьер.

    Подробнее
  • Кубок Maver Day - НАШ !!!
    Кубок Maver Day - НАШ !!!
    2561 Просмотры

    30 июня – 1 июля 2018 года на просторах Северной части дамбы Финского залива прошли традиционные соревнования под названием Maver Day. Турнир проводится одновременно в двух дисциплинах – поплавочной и фидерной. Забегая немного вперёд, скажу, что эти знаменательные дни увенчались не только победой России над Испанией, но и моей личной победой! Первое командное и Первое в личке!

    Подробнее
Showing 25 to 36 of 138 (12 Pages)